МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «МЕТАЛЛУРГ»

Межрегиональный турнир Кубок ОСН «Гриф»

13 ноября в спортивном комплексе «Металлург» прошел межрегиональный турнир Кубок ОСН «Гриф» по борьбе самбо среди юношей 2004-2005 г.р., посвященный 30-летию со дня основания отряда специального назначения «Гриф» УФСИН России по Тульской области.

В соревнованиях принимали участие около ста спортсменов из городов Троицка, Дмитрова, Новомосковска, Щекино, Воронежа, Богородицка, Рязани и Тулы.

Соревнования проходили по девяти весовым категориям.

На церемонии открытия присутствовали почетные гости:

- Надежда Александровна Козьякова
депутат тульской городской Думы,
Заслуженный работник физической культуры России
мастер спорта СССР по легкой атлетике
директор муниципального бюджетного учреждения
«Спортивная школа «Металлург»;

-Дмитрий Владимирович Шишкин

Заслуженный мастер спорта, депутат Тульской городской Думы;
- Сергей Дмитриевич Фирсов
заместитель начальника УФСИН России по Тульской области, полковник внутренней службы;
- Сергей Владимирович Исаев
начальник отдела специального назначения УФСИН России по Тульской области, полковник внутренней службы;
- Бородаенко Владимир Николаевич
Заслуженный тренер России, президент Тульской Региональной Федерации самбо;
- Александр Сергеевич Буравцов
генеральный директор ООО «Альянс - групп».

С показательными выступлениями для участников и гостей выступили сотрудники отдела специального назначения «Гриф» УФСИН России по Тульской области.

По результатам соревнований воспитанники МБУ СШ «Металлург» показали следующие результаты:

Гуськов Александр – 3 место, 49 кг;

Хайдаров Умиджон – 2 место, 53 кг;

Смелик Роман – 3 место, 58 кг;

Чернопятов Иван – 2 место, 71 кг;

Медведев Артем – 3 место, 71 кг;

Мударисов Руслан – 2 место, 79 кг;

Проходцев Николай – 3 место, 79 кг;

Веденин Александр – 3 место, 79 кг;

Плотников Иван – 3 место, 88 кг;

Новляникй Роман – 2 место, 98 кг.

Мударисов Руслан был награжден в номинации «За короткий поединок».

 

Победители соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными вымпелами, призеры - медалями, грамотами и памятными вымпелами.

Подготовили спортсменов тренеры: Роман Николаевич Ломиворотов, Олег Вячеславович Иванкин, Артюшин Алексей Викторович, Павел Игоревич Комаров.


Яндекс.Метрика