МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «МЕТАЛЛУРГ»

Кубок Тульской области по рукопашному бою

12 сентября в спортивном комплексе «Металлург» прошли лично-командный Кубок Тульской области по рукопашному бою среди мужчин и женщин и региональный турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, посвященный Дню Тульской области.

В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов из Тулы и Тульской области.

В рамках открытия турнира тренеры и спортсмены МБУ СШ «Металлург» были отмечены Благодарственными письмами Тульской областной Думы за достигнутые успехи, высокий профессионализм и активную общественную деятельность:

Ахадов Джавид Махрамат Оглы – тренер

Полюткин Василий Алексеевич – тренер

Ивасишин Станислав Анатольевич – тренер

Вартеванян Артур Мартиросович - спортсмен

Архипов Никита Юрьевич - спортсмен

Сенашкин Егор Андреевич – спортсмен

По итогам соревнований команда МБУ СШ «Металлург» стала победителем  Кубка Тульской области по рукопашному бою среди мужчин и женщин в командном зачете.

В личном зачете спортсмены МБУ СШ «Металлург» показали следующие результаты:

Кубок Тульской области по рукопашному бою среди мужчин и женщин

  1 место

Вартеванян Артур – весовая категория 60 кг

Савыкин Роман – весовая категория 75 кг

Улитин Ярослав – весовая категория 75 кг

2 место

Сенашкин Егор – весовая категория 60 кг

Щепелев Максим – весовая категория 80 кг

Региональный турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, посвященный Дню Тульской области.

1 место

Лытнева Ирина – весовая категория +60 кг, возрастная группа 12-13 лет

Кандауров Артем – весовая категория 42 кг, возрастная группа 14-15 лет

Ломакина Виктория - весовая категория +65 кг, возрастная группа 14-15 лет

Сушилин Иван - весовая категория +70 кг, возрастная группа 14-15 лет

Шарапов Владимир – весовая категория 75 кг, возрастная группа 16-17 лет

Архипов Никита- весовая категория 60 кг, возрастная группа 16-17 лет

Мансуров Кирилл – весовая категория 70 кг, возрастная группа 14-15 лет

Шагунов Андрей – весовая категория 55 кг, возрастная группа 12-13 лет

Королев Павел - весовая категория 39 кг, возрастная группа 12-13 лет

2 место

Труш Герман- весовая категория 39 кг, возрастная группа 12-13 лет

Хлебников Максим- весовая категория 55 кг, возрастная группа 12-13 лет

Мазохин Илья - весовая категория 60 кг, возрастная группа 14-15 лет

Якжин Артем- весовая категория 70 кг, возрастная группа 14-15 лет

Алиев Тимур- весовая категория 75 кг, возрастная группа 14-15 лет

Петров Сергей  - весовая категория 65 кг, возрастная группа 16-17 лет

Нефедова Алина  - весовая категория 50 кг, возрастная группа 14-15 лет

Симоник Ангелина - весовая категория 39 кг, возрастная группа 12-13 лет

3 место

Поляков Данила- весовая категория 55 кг, возрастная группа 12-13 лет

Фонин Роман – весовая категория 39 кг, возрастная группа 12-13 лет

Агеев Руслан– весовая категория 39 кг, возрастная группа 12-13 лет

Рыбин Егор - весовая категория 60 кг, возрастная группа 14-15 лет

Подготовили спортсменов тренеры Д.С.Дагаев, А.Г.Гарбуз, Д.М.О.Ахадов, А.М.Мешконогих.

 


Яндекс.Метрика