МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «МЕТАЛЛУРГ»

Межрегиональный турнир по борьбе самбо

15 мая в спорткомплексе «Металлург»  прошел межрегиональный турнир по борьбе самбо среди юношей 2004-2005 г.р., посвященный памяти Заслуженного тренера России Евгения Ивановича Кленикова и его воспитанников мастера спорта СССР по борьбе самбо и  дзюдо Владимира Радченко и мастера спорта СССР по борьбе  самбо и дзюдо Валерия Трифонова.

В соревнованиях принимали участие около ста спортсменов из города Москвы, Смоленска, Рязани, Тулы и Тульской области.

Участников соревнований приветствовали почетные гости:

- Заслуженный тренер России, мастер спорта СССР по борьбе самбо, президент ТРОО «Федерация самбо» Владимир Николаевич Бородаенко

-Заслуженный работник физической культуры РФ, мастер спорта СССР по легкой атлетике, депутат Тульской городской Думы, директор МБУ СШ «Металлург» Надежда Александровна Козьякова

- мастер спорта СССР по борьбе самбо, дзюдо и вольной борьбе, воспитанник Евгения Ивановича Кленикова Валерий Петрович Марченко

- мастер спорта России международного класса по борьбе самбо, четырехкратный  победитель Кубка мира по борьбе самбо, победитель Европейских игр 2019 г, бронзовый призер чемпионата России 2021 г, тренер ЦСиО «Самбо – 70» Перепелюк Андрей Александрович.

Воспитанники МБУ СШ «Металлург» показали  следующие результаты

Весовая категория 38 кг

Февралев Евгений – 1 место

Пияйкин Артем  - 3 место

Лобанов Максим – 3 место

Весовая категория 42 кг

Лисовой Владислав – 1 место

Капков Денис – 2 место

Весовая категория 46 кг

Гуськов Александр – 3 место

Весовая категория 48 кг

Матвеев Матвей – 1 место

Весовая категория 53 кг

Смелик Роман – 2 место

Володин Александр – 3 место

Хайдаров Умиджон – 3 место

Весовая категория 71 кг

Медведев Артем – 1 место

Чернопятов Иван – 2 место

Володин Дмитрий – 3 место

Весовая категория 79 кг

Мударисов Руслан – 3 место

Весовая категория 98 кг

Яшин Никита – 3 место

Весовая категория +98 кг

Лисицин Иван – 2 место

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными вымпелами.

Победители в номинациях награждены кубками, грамотами, вымпелами.

Подготовили спортсменов тренеры: Р.Н.Ломиворотов, П.Б.Проничев, О.В.Иванкин, П.И.Комаров.

 

 

 

 


Яндекс.Метрика