МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «МЕТАЛЛУРГ»

25-28 октября в спортивном комплексе «Металлург» прошло Всероссийское соревнование по рукопашному бою, памяти Героев России, Туляков – Росгвардейцев среди юношей и девушек 12-13,14-15,16-17 лет, юниоров и юнирок 18-21 год.

В соревнованиях приняло участие 450 спортсменов и 24 регионов России.

 

Сборная Тульской области заняла в общекомандном медальном зачёте:

1  место в возрастной группе юниоры и юниорки 18-21 год;

1  место в возрастной группе юноши и девушки  16-17 лет;

1 место в возрастной группе юноши и девушки 14-15 лет;

2 место в возрастной группе юноши и девушки 12-13 лет;

 

Воспитанники МБУ СШ «Металлург показали следующие результаты:

Шагунов Андрей – 1 место, весовая категория 50 кг, возрастная группа 12-13 лет;

Нефедова Алина - 2 место, весовая категория 46 кг, возрастная группа 12-13 лет;

Власкин Федор - 1 место, весовая категория 50 кг, возрастная группа 14-15 лет;

Савыкин Роман - 1 место, весовая категория 70 кг, возрастная группа 16-17 лет;

Архипов Никита - 1 место, весовая категория 55 кг, возрастная группа 18-21 лет;

Павловский Егор –3 место, весовая категория 65 кг, возрастная группа 18-21 лет;

 Пенкина Лада – 3 место, весовая категория 46 кг, возрастная группа 16-17 лет;

Щепелев Максим - 3 место, весовая категория 80 кг, возрастная группа 18-21 лет;

Васильев Константин - 3 место, весовая категория 30 кг, возрастная группа 12-13 лет;

Губоненков Руслан - 3 место, весовая категория 70 кг, возрастная группа 14-15 лет;

Никишкина Виктория - 1 место, весовая категория 50 кг, возрастная группа 14-15 лет;

Сигина Алина - 3 место, весовая категория 55 кг, возрастная группа 16-17лет;

Фадеева Алеся - 3 место, весовая категория 50 кг, возрастная группа 16-17лет;

Лытнева Ирина - 2 место, весовая категория 55 кг, возрастная группа 12-13 лет;

Климкин Егор - 2 место, весовая категория 60 кг, возрастная группа 12-13лет;

Ломакина Виктория - 1 место, весовая категория 65 кг, возрастная группа 14-15лет;

Кандауров Артем - 2 место, весовая категория 39 кг, возрастная группа 14-15лет;

Кулябина Анна- 2 место, весовая категория 50 кг, возрастная группа 14-15лет;

Сушилин Иван- 2 место, весовая категория 75 кг, возрастная группа 14-15лет;

Шарапов Владимир - 1 место, весовая категория 75 кг, возрастная группа 16-17лет;

Улитин Ярослав - 1 место, весовая категория 70 кг, возрастная группа 18-21лет;

Петров Сергей - 1 место, весовая категория 65 кг, возрастная группа 16-17 лет;

Мазохин Илья - 1 место, весовая категория 55 кг, возрастная группа 12-13 лет;

Яровиков Сергей - 1 место, весовая категория 60 кг, возрастная группа 16-17 лет;

Мансуров Кирилл - 3 место, весовая категория 70 кг, возрастная группа 14-15 лет;

Победители и призёры соревнований получили право участвовать в первенстве России среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года, которое состоится в Курске с 09 по 13 апреля 2021 года и в первенстве России среди юношей и девушек 12-13 лет, которое состоится в Волгодонске с 06 по 09 мая 2021 г.

 

Подготовили спортсменов тренеры: Д.С.Дагаев, Д.М.О.Ахадов, А.Г.Гарбуз, А.М.Мешконогих.


Яндекс.Метрика