МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «МЕТАЛЛУРГ»

6 марта в спортивном комплексе «Металлург» прошло открытое первенство МБУ СШ «МЕТАЛЛУРГ» по рукопашному бою среди девочек и мальчиков и 9-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет «ИМЯ В СПОРТЕ КРЕПИ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ».

В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов из города Тулы и Тульской области.

Воспитанники МБУ СШ «Металлург» показали следующие результаты:

1 место

Гарбуз Евгений – весовая категория 39 кг

Галушко Семен – весовая категория 42 кг

Фомичев Иван – весовая категория 50 кг

Терехов Егор – весовая категория – 55+

Тарасова София – весовая категория 39 кг

Хомяков Константин – весовая категория 46 кг

Васильев Константин – весовая категория 30 кг

Парамонов Кирилл – весовая категория

Тумасян Валерий – весовая категория 30 кг

Левочкин Кирилл – весовая категория 36 кг

Лытнев Дмитрий – весовая категория 55 кг

Фонин Роман – весовая категория 36 кг

Февралев Евгений – весовая категория 39 кг

Власкин Федор – весовая категория  55 кг

Нефедова Алина – весовая категория  50 кг

Шагунов Андрей – весовая категория  50 кг

2 место

Ососов Виталий – весовая категория 50 кг

Андрейчев Максим – весовая категория 55+

Хлебников Максим – весовая категория 50 кг

Галушко Мария – весовая категория 46 кг

Горяинов Владислав – весовая категория 30 кг

Рыбин Егор – весовая категория 55 кг

Королев Павел – весовая категория 39 кг

Тарунтаев Кирилл – весовая категория + 65кг

Ворошилова Светлана – весовая категория 36 кг

Губоненков Руслан – весовая категория + 65 кг

Остаченов Глеб – весовая категория 33 кг

Мурманцев Даниил – весовая категория 36 кг

Краев Артем – весовая категория 39 кг

Перевязко Александр – весовая категория 42 кг

3 место

Поляков Данила – весовая категория 46 кг

Мазохин Илья – весовая категория 55 кг

Фадеева Вероника – весовая категория 33 кг

Симоник Ангелина – весовая категория 39 кг

Ильин Иван –весовая категория 30 кг

Моисеев Денис – весовая категория  кг

В номинации «Лучшая техника» был награжден воспитанник МБУ СШ «Металлург»   Левочкин Кирилл.

Победители соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами, вымпелами, призеры - медалями, грамотами, вымпелами.

Подготовили спортсменов Д.С.Дагаев, Д.М.О.Ахадов, А.М.Мешконогих, А.Г.Гарбуз, С.А.Ивасишин


Яндекс.Метрика