МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «МЕТАЛЛУРГ»

5 декабря в спортивном комплексе «Металлург» прошло открытое первенство МБУ СШ «МЕТАЛЛУРГ» по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, юниоров 18-21 года «ИМЯ В СПОРТЕ КРЕПИ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ».

В соревнованиях прияли участие более 90 спортсменов из города Тулы и Тульской области.

    

Воспитанники МБУ СШ «Металлург» показали следующие результаты:

Возрастная категория 12-13 лет

1 место

Фадеев Егор – весовая категория 36 кг

Февралев Евгений – весовая категория 39 кг

Хлебников Максим – весовая категория 50 кг

2 место

Климкин Егор – весовая категория 65 кг

Кандауров Артем – весовая категория 36 кг

Королев Павел – весовая категория 39 кг

Казаков Максим – весовая категория 50 кг

3 место

Лазарев Иван – весовая категория 36 кг

Милюков Константин – весовая категория 46 кг

Овсянников Сергей – весовая категория 55 кг

Возрастная категория 14-15 лет

1 место

Власкин Федор – весовая категория 50 кг

Алешин Александр – весовая категория 55 кг

Сушилин Иван – весовая категория 75+ кг

Ломакина Виктория – весовая категория 60+кг

Дремин Семен – весовая категория 65 кг

2 место

Парамонов Кирилл – весовая категория 42 кг

Алехин Артем – весовая категория 55 кг

Губоненков Руслан – весовая категория 65 кг

Салимов Руслан – весовая категория 75+ кг

Потапов Вадим – весовая категория 70 кг

Иванов Александр – весовая категория 60 кг

3 место

Соколов Денис – весовая категория 55 кг

Агеев Руслан – весовая категория 60 кг

Мансуров Кирилл – весовая категория 65 кг

Возрастная категория 16-17 лет

1 место

Улитин Ярослав – весовая категория 70 кг

2 место

Савыкин Роман – весовая категория 75 кг

3 место

Возрастная категория 18-21 год

1 место

Архипов Никита – весовая категория 55 кг

Сенашкин Егор – весовая категория 65 кг

2 место

Щепелев Максим  - весовая категория 85 кг

Мамедов Суджаат – весовая категория 75 кг

Силенко Кирилл  - весовая категория 65 кг

3 место

Николаев Алексей – весовая категория 65 кг

Баринов Владимир – весовая категория 55 кг

В номинациях победителями стали:

Архипов Никита – «За лучшую технику»

Алехин Александр – «За волю к победе»

Подготовили спортсменов тренеры: Д.С.Дагаев, А.Г.Гарбуз, Д.М.О.Ахадов, С.А.Ивасишин, А.М.Мешконогих.


Яндекс.Метрика