МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «МЕТАЛЛУРГ»

Первенство МБУ СШ «Металлург» по борьбе самбо

7 сентября в  с\к «Металлург» прошло первенство МБУ СШ «Металлург» по борьбе самбо среди юношей 2007-2008 г.р., 2010-2011 г.р., посвященное Дню города-героя Тулы и 500-летию Тульского кремля.

В соревнованиях принимали участие 70 воспитанников спортивной школы.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Возрастная категория 2010-2011 г.р.

Весовая категория 22 кг

1 место – Пияйкин Дмитрий

2 место – Ломакин Алексей

3 место – Артюшин Михаил, Горюнов Лев

Весовая категория 30 кг

1 место – Кондратенко Иван

2 место – Тумасян Валерий

3 место – Крецул Кирилл, Вахрин Дмитрий

Весовая категория 32 кг

1 место – Левкин Павел

2 место – Кузнецов Денис

3 место – Беловинцев Андрей, Звонарев Давид

Весовая категория 34 кг

1 место – Новикова Маргарита

2 место – Грушка Ярослав

3 место – Попов Даниил, Романов Дмитрий

Весовая категория 38 кг

1 место – Карпухин Илья

2 место – Чарыкова Элина

3 место – Самойленко Глеб, Горюнов Роман

Весовая категория 46 кг

1 место – Слободянюк Арсений

2 место Крылов Кирилл

3 место – Колесников Александр

Весовая категория 46 кг

1 место – Артюшин Иван

2 место – Семенов Лев

3 место – Ануфриев Илья

Весовая категория  + 46 г

1 место – Горностаев Владимир

2 место – Нечаев Иван

3 место – Клочков Александр

Возрастная категория 2007-2008 г.р.

Весовая категория 32 кг

1 место –  Сидоров Владислав

2 место – Пияйкин Артем

3 место – Наумов Алескандр

Весовая категория 38 кг

1 место – Капков Денис

2 место – Лобанов Максим

3 место – Тютюнников Егор, Айдемиров Имран

Весовая категория 42 кг

1 место – Февралев Евгений

2 место – Штукерт Давыд

3 место – Лисовой Владислав, Сериков Кирилл

Весовая категория 46 кг

1 место – Сухов Максим

2 место – Литвинов Юлий

3 место – Шарф Александр, Абакаров Айдемир

Весовая категория 50 кг

1 место – Крючков Никита

2 место – Зольников Кирилл

3 место – Коновалов Петр, Парфенов Максим

Весовая категория +55 кг

1 место – Безгубов Егор

2 место – Лисицын Иван

3 место – Голубцов Борис, Чеголяев Роман

В номинациях победителями стали:

Февралев Евгений – «За короткую встречу»

Новикова Маргарита -  «За лучшую техника»

Горюнов Лев – «За волю к победе»

Победители были награждены статуэтками, медалями, грамотами, призеры – медалями и грамотами.

Подготовили спортсменов тренеры: Р.Н.Ломиворотов, О.В.Иванкин, П.Б.Проничев, П.И.Комаров, А.В.Артюшин, М.Ю.Татаринов, И.Р.Ломиворотов, Д.М.О.Ахадов.

 

 

 

 


Яндекс.Метрика