МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «МЕТАЛЛУРГ»

25-26 января, спорткомплекс «Металлург» (ул.Кутузова, 229).

Первенство Тульской области по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год.

Воспитанники МБУ СШ «Металлург» показали следующие результаты:

Возрастная категория 12-13 лет:

1 место

Фадеев Егор – весовая категория 30 кг

Февралев Евгений – весовая категория 36 кг

Губанов Вадим – весовая категория 39 кг

Нефедова Алин – весовая категория 42 кг

Власкин Федор – весовая категория 46 кг

Гуркин Владислав – весовая категория 50 кг

Сушилин Иван – весовая категория 70 кг

2 место

Евсеева Ксения – весовая категория 39 кг

Рыбин Егор – весовая категория 42 кг

Шагунов Андрей – весовая категория 46 кг

Назаров Егор – весовая категория 55 кг

Лытнева Ирина – весовая категория 55 кг

3 место

Гашимов Омар – весовая категория 30 кг

Кандауров Артем – весовая категория 33 кг

Фонин Роман – весовая категория 33 кг

Королев Павел – весовая категория 36 кг

Тарасова София – весовая категория 36 кг

Петушкова Елена – весовая категория 39 кг

Алехин Артем – весовая категория 46 кг

Потапова Виктория – весовая категория 46 кг

Пенгарт Майя – весовая категория 46 кг

Климкин Егор – весовая категория 50 кг

Оглобин Дмитрий – весовая категория 55 кг

Мансуров Кирилл – весовая категория 60 кг

Агеев Руслан – весовая категория 65 кг

Травкин Артем – весовая категория 65 кг

Резник Кирилл – весовая категория 70 кг

Возрастная категория 14-15 лет:

1 место

Алешин Александр – весовая категория 50 кг

Фадеева Алеся – весовая категория 50 кг

Кулябина Анна – весовая категория 55 кг

Петров Сергей – весовая категория 65 кг

Шарапов Владимир – весовая категория 70 кг

2 место

Никишина Виктория – весовая категория 50 кг

Яровиков Сергей – весовая категория 55 кг

Сигина Алина – весовая категория 55 кг

Дремин Семен – весовая категория 60 кг

3 место

Петров Владимир – весовая категория 50 кг

Матвеев Кирилл – весовая категория 50 кг

Антонов Глеб – весовая категория 60 кг

Никольский Федор – весовая категория 70 кг

Воловик Илья – весовая категория 75 + кг

Возрастная категория 16-17 лет:

1 место

Архипов Никита – весовая категория 55 кг

Николаев Алексей – весовая категория 60 кг

Улитин Ярослав – весовая категория 65 кг

Савыкин Роман – весовая категория 75 кг

Щепелев Максим – весовая категория 80+ кг

2 место

Панов Кирилл – весовая категория 55 кг

Пенкина Лада – весовая категория 55 кг

Каретников Никита – весовая категория 65 кг

Степочкин Денис – весовая категория 70 кг

Темченко Владимир – весовая категория 80+кг

3 место

Капустин Никита – весовая категория 55 кг

Павловский Егор – весовая категория 70 кг

Федосейкин Анатолий – весовая категория 70 кг

Возрастная категория 18-21 год:

1 место

Сенашкин Егор – весовая категория 60 кг

Силенко Кирилл – весовая категория 65 кг

Бушин Александр – весовая категория 90 кг

2 место

Мамедов Суджаат – весовая категория 75 кг

Темченко Ирина – весовая категория 60 кг

3 место

Кучеров Александр – весовая категория 55 кг

Соловьев Евгений – весовая категория 75 кг

 

Подготовили спортсменов тренеры: Д.С.Дагаев, Д.М.О.Ахадов, А.М.Мешконогих, А.Г.Гарбуз, С.А.Ивасишин.


Яндекс.Метрика