МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «МЕТАЛЛУРГ»

8 декабря, с\к «Металлург» прошло Первенство МБУ СШ «Металлург» «Мой дебют» по борьбе самбо среди юношей 2007-2008 г.р., 2010-2011 г.р.

В соревнованиях принимали участие 110 воспитанников спортивной школы.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место

Павлухин Егор – весовая категория 46 кг

Горностаев Владимир – весовая категория +46 кг

Кондратенко Иван – весовая категория 24 кг

Беловинцев Андрей – весовая категория 27 кг

Кузнецов Денис – весовая категория 30 кг

Афанасьев Данил – весовая категория 33 кг

Крючков максим – весовая категория36 кг

Сухов Максим – весовая категория 46 кг

Дмитриев Артем – весовая категория 26 кг

Сидоров Владислав – весовая категория 29 кг

Крючков Никита – весовая категория 50 кг

Февралев Евгений – весовая категория 35 кг

Гусев Савелий – весовая категория 55 кг

Гресько Сергей – весовая категория 42 кг

Половов Алексей – весовая категория 39 кг

Сергеев Никита – весовая категория +55 кг

Лисовой Владислав – весовая категория 38 кг

Джабаров Александр – весовая категория 32 кг

Крючков Максим – весовая категория 36 кг

2 место

Лисицын Иване – весовая категория +55 кг

Гуськов Александр – весовая категория 38 кг

Карпухин Илья – весовая категория 32 кг

Детенков Артем – весовая категория 35 кг

Колесников Михаил – весовая категория 39 кг

Макаренков Александр – весовая категория 36 кг

Самойленко Глеб – весовая категория 33 кг

Звонарев Давид – весовая категория 30 кг

Левкин Павел – весовая категория 27 кг

Салахутдинов Тимур  - весовая категория  24 кг

Нечаев Иван – весовая категория +46 кг

Артюшин Иван – весовая категория 42 кг

Парфенов Максим – весовая категория 55 кг

Пияйкин Артем – весовая категория 29 кг

Кузовов Егор – весовая категория 50 кг

Рзаев Руслан – весовая категория 26 кг

Володин Александр – весовая категория 46 кг

3 место

Наумов Алексей – весовая категория 29 кг

Попов Даниил – весовая категория 29 кг

Шубин Кирилл – весовая категория +55 кг

Кулябин Александр – весовая категория +55 кг

Штукерт Давыд – весовая категория 38 кг

Аброськин Георгий – весовая категория 38 кг

Аветисян Размик – весовая категория 32 кг

Парфирьев Илья – весовая категория 32 кг

Айдемиров Имран – весовая категория 35 кг

Абакаров Ахмат – весовая категория 35 кг

Крылов Кирилл – весовая категория 39 кг

Копанев Кирилл – весовая категория 39 кг

Тютюнников Макар – весовая категория 36 кг

Шитов Глеб – весовая категория 36 кг

Кособоков Сергей – весовая категория 33 кг

Королев Кирилл – весовая категория 33 кг

Титаев Макар – весовая категория 30 кг

Иванов Иван – весовая категория 30 кг

Семегук Семен – весовая категория 27 кг

Афонин Максим – весовая категория 27 кг

Пияйкин дмитрий – весовая категория 24 кг

Филатов Никита – весовая категория 24 кг

Чеголяев Роман – весовая категория +46 кг

Платонов Илья – весовая категория +46 кг

Слободянюк Арсений – весовая категория 46 кг

Семенов Лев – весовая категория 46 кг

Абасов Синан – весовая категория 42 кг

Шепелев Алексей – весовая категория 42 кг

Безгубов Егор – весовая категория 55 кг

Архипов Артем – весовая категория 55 кг

Геворгян Гаер – весовая категория 50 кг

Демин Антон – весовая категория 50 кг

Чапаев даниил – весовая категория – 26 кг

Артюшин Михаил – весовая категория 26 кг

Голубцов Борис – весовая категория 46 кг

Зольников Кирилл – весовая категория 46 кг

 

В номинациях победителями стали и были награждены кубками и грамотами:

«За лучшую технику» - Захаров Константин

«За волю к победе» - Крылов Кирилл

«За короткую встречу» - Звонарев Давид.

 

Спортсмены, занявшие 1 и 2 места были награждены кубками, медалями, грамотами, памятными вымпелами, за 3 место были вручены медали, грамоты и памятные вымпелы.

Подготовили спортсменов тренеры: Р.Н.Ломиворотов, П.Б.Проничев, В.Н.Трифонов, П.И.Комаров, М.Ю.Татаринов, А.В.Артюшин.

 


Яндекс.Метрика