МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «МЕТАЛЛУРГ»

Открытый турнир по рукопашному бою

13 октября, г.Щекино. Открытый турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек, на призы первого мастера спорта СССР по рукопашному бою Ю.В.Грицюка.

Воспитанники МБУ СШ «Металлург» показали  следующие места:

Возрастная категория 9 лет:

1 место

Назаров Кирилл – весовая категория 29 кг

Орлов Артем – весовая категория 30 кг

Гарбуз Евгений – весовая категория 33 кг

Тарасова Софья – весовая категория 29 кг

Грудин Николай – весовая категория 28 кг

Кириллов Илья – весовая категория 31 кг

Остаченов Глеб – весовая категория 27 кг

Федулов Александр – весовая категория 42 кг

Насонов Евгений – весовая категория 39 кг

Лытнев Дмитрий – весовая категория 45 кг

Базанов Никита – весовая категория 36 кг

2 место

Князев Иван – весовая категория 28 кг

Макаров Кирилл – весовая категория 24 кг

Соболев Максим – весовая категория 33 кг

Кубышин Владислав – весовая категория 42 кг

Потапов Глеб – весовая категория 33 кг

Краев Артем – весовая категория 30 кг

3 место

Баев Данила – весовая категория 28 кг

Серегин Антон – весовая категория 28 кг

Асташин Александр – весовая категория 30 кг

Савчук Матвей – весовая категория 25 кг

Лапин Ярослав – весовая категория 30 кг

Сидоров Георгий – весовая категория 39 кг

Иванов Даниил – весовая категория 30 кг

Зубков Илья – весовая категория 36 кг

Левочкин Кирилл – весовая категория 36 кг

Возрастная категория 10-11 лет:

1 место

Королев Павел – весовая категория 36 кг

Петушков Артем – весовая категория 33 кг

Попов Никита – весовая категория 50 кг

Фадеев Егор – весовая категория 30 кг

Шагунов Андрей – весовая категория 46 кг

2 место

Хлебников Максим – весовая категория 42 кг

Петушкова Елена – весовая категория 37 кг

Поляков Данила – весовая категория 46 кг

Сусанин Лев – весовая категория 30 кг

Выродов Даниил – весовая категория 33 кг

3 место

Ермаков Артем – весовая категория 36 кг

Асташин Денис – весовая категория 50 кг

Мехдиев Фамин – весовая категория 42 кг

Черданцев Илья – весовая категория 42 кг

Губоненков Руслан – весовая категория 55+

Возрастная категория 12-13 лет:

1 место

Петров Владимир – весовая категория 60 кг

Никишина Виктория – весовая категория 46 кг

Гуркин Владислав – весовая категория 42 кг

Власкин Федор – весовая категория 39 кг

2 место

Карапетян Рубен – весовая категория 55+

Дорошенко Александр – весовая категория 36 кг

Рыбин Егор – весовая категория 42 кг

Нефедова Алина

3 место

Геллер Саша – весовая категория 36 кг

Агеев Руслан – весовая категория 55 кг

Климкин Егор – весовая категория 55 кг

Губанов Вадим – весовая категория  36 кг

Подворчан Артем – весовая  категория  46 кг

Алешин Александр – весовая категория 46 кг

Возрастная категория 14-15 лет:

1 место

Фадеева Алеся – весовая категория 50 кг

Подготовили спортсменов тренеры: Д.С.Дагаев, Д.М.О.Ахадов, А.Г.Гарбуз, А.М.Мешконогих, С.А.Ивасишин.


Яндекс.Метрика