МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «МЕТАЛЛУРГ»

21 сентября, с\к «Металлург», ул.Кутузова, д.229.

Межрегиональные соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, посвященные «Дню Тульской области».

 

Чемпионат Тульской области по рукопашному бою.

 

По результатам межрегиональных соревнований по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, посвященных «Дню Тульской области» воспитанники МБУ СШ «Металлург» заняли следующие места:

Возрастная категория 12-13 лет:

1 место

Февралев Евгений – весовая категория 33 кг

Сушилин Иван – весовая категория 70 кг

Никишина Виктория – весовая категория 46 кг

Шагунов Андрей – весовая категория 42 кг

2 место

Губанов Вадим – весовая категория 33 кг

Власкин Федор – весовая категория 39 кг

Гуркин Владислав – весовая категория 42 кг

Мансуров Кирилл – весовая категория 60 кг

Пенгарт Майя  весовая категория 46 кг

Алешин Александр – весовая категория 46 кг

Подворчан Артем – весовая категория 50 кг

3 место

Корякин Тимофей – весовая категория 30 кг

Корякин Дмитрий – весовая категория 36 кг

Алехин Артем – весовая категория 42 кг

Подворчан Артем – весовая категория 46 кг

Климкин Егор – весовая категория 50 кг

Нефедова Анна – весовая категория 46 кг

Возрастная категория 14-15 лет:

1 место

Фадеева Алеся – весовая категория 46 кг

Сигина Алина – весовая категория 55 кг

Петров Сергей – весовая категория 60 кг

Шарапов Владимир – весовая категория 70 кг

2 место

Яровиков Сергей – весовая категория 55 кг

3 место

Климкин Егор – весовая категория 50 кг

Возрастная категория 16-17 лет:

1 место

Архипов Никита – весовая категория 55 кг

Улитин Ярослав – весовая категория 65 кг

Савыкин Роман – весовая категория 70 кг

2 место

Николаев Алексей – весовая категория 60 кг

Силенко Кирилл – весовая категория 65 кг

Панов Кирилл – весовая категория 55 кг

3 место

Степочкин Денис – весовая категория  70 кг

 

На Чемпионате Тульской области по рукопашному бою воспитанники МБУ СШ «Металлург» показали следующие результаты:

1 место

Вартеванян Артур – весовая категория 65 кг

Мамедов Суджат – весовая категория 75 кг

2 место

Шеин Александр – весовая категория 80 кг

3 место

Сенашкин Егор – весовая категория 65 кг

Асатрян Вараздат – весовая категория 85 кг

Темченко Ирина – весовая категория 65 кг

 

В общекомандном зачета спортивная школа «Металлург» заняла третье место.

 

Подготовили спортсменов тренеры: Д.С.Дагаев, Д.М.О.Ахадов, А.М.Мешконогих, К.В.Новиков, А.Г.Гарбуз.


Яндекс.Метрика