МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «МЕТАЛЛУРГ»

Открытое Первенство Щекинского района по рукопашному бою среди юношей 8-9, 10-11, 12-13, 14-15 лет и девушек 14-15 лет на призы первого мастера спорта СССР по рукопашному бою Ю.В.Грицюка «Русь Православная»

13 октября  г.Щекино, Тульская область.

Открытое Первенство Щекинского района по рукопашному бою среди юношей  8-9, 10-11, 12-13, 14-15 лет и девушек 14-15 лет на призы первого мастера спорта СССР по рукопашному бою Ю.В.Грицюка  «Русь Православная»

Воспитанники МБУ СШ «Металлург» заняли следующие  места:

Возрастная группа  8- 9 лет:

1 место

Васильев Константин – весовая категория 23 кг

Селичев Кирилл – весовая категория 27 кг

Илья Кириллов – весовая категория 27 кг

Парамонов Кирилл – весовая категория 27 кг

Петушков Артем  - весовая категория 29 кг

Серафим Мартынов – весовая категория 32 кг

Хлебников Максим  - весовая категория 40 кг

Васин Кирилл – весовая категория 46 кг

Губаненков Руслан – весовая категория 52 кг

 Мельничук Юрий – весовая категория 60 кг

2 место

Матвей Савчук – весовая категория 22 кг

Николай Грудин  - весовая категория 24 кг

Нестеров Егор – весовая категория 28 кг

Ермаков Артем – весовая категория 33 кг

Степан Кулагин – весовая категория 33 кг

Петрик Матвей – весовая категория 40 кг

Гарбуз Евгений  - весовая категория 32 кг

Орлов Егор – весовая категория 34 кг

Кузнецов Кирилл – весовая категория  48 лет

Синельщиков Александр  - весовая категория 27 кг

Фадеев Роман – весовая категория 36 кг

Ильин Павел – весовая категория 36 кг

Мартынов Александр – весовая категория 32 кг

Возрастная группа  10- 11 лет:

1 место

Февралев Евгений – весовая категория  36 кг

Тарасов Алескандр – весовая категория 38 кг

Петушкова Лена – весовая категория 34 кг

Кирилл Тарунтаев – весовая категория 44 кг

Максим Болдашов  - весовая категория 45 кг

Фадеев Егор – весовая категория 27 кг

Алехин Артем – весовая категория 36 кг

Коновальцев Егор – весовая категория 36 кг

2 место

Фонин Роман – весовая категория 29 кг

Бабашов Рустам – весовая категория 30 кг

Карякин Тимофей – весовая категория 28 кг

Перевязко Александр – весовая категория 30 кг

Пронин Михаил – весовая категория 35 кг

Поляков Данила – весовая категория 42 кг

Анисимов Артем – весовая категория 33 кг

Дружинин Ярослав – весовая категория 30 кг

Езиков Герман – весовая категория 30 кг

Коновалов Илья – весовая категория 40 кг

            Возрастная группа  12- 13 лет:

1 место

Потапов Вадим  - весовая категория 60 куг

Власкин Федор – весовая категория 42 кг

2 место

Сушильне Иван – весовая категория 65+

Дремин Семен – весовая категория  60 кг

3 место

Антонов Глеб – весовая категория 55 кг

Гаврилин Никита – весовая категория 50 кг

Возрастная группа  14- 15 лет:

1 место

Архипов Никита – весовая категория 46 кг

Павловский Егор – весовая категория 60 кг

Шарапов Владимир – весовая категория

Петров Сергей – весовая категория 60 кг

Щепелев Максим – весовая категория 75+

2 место

Капустин Никита – весовая категория 46 кг

Улитин Ярослав – весовая категория 65 кг

Грезов Роман – весовая категория 55 кг

3 место

Николаев Алексей – весовая категория 55 кг

 Подготовили спортсменов тренеры: А.Г.Гарбуз, А.М.Мешконогих, С.А.Ивасишин, Д.М.О.Ахадов, Д.С.Дагаев, К.В.Новиков.


Яндекс.Метрика