МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «МЕТАЛЛУРГ»

Межрегиональный турнир «Кубок ОСН «Гриф» по борьбе самбо среди юношей

27 мая 2018 г., на стадионе «Металлург» прошел межрегиональный турнир «Кубок ОСН «Гриф» по борьбе самбо среди юношей 2004-2005 г.р. и 2010-2011 г.р., посвященный Дню Победы.

В церемонии открытия приняли участие почетные гости:

1.Поветкин Александр Владимирович -  ЗМС России по боксу, Олимпийский чемпион, неоднократный Чемпион Мира по боксу среди профессионалов, Президент общероссийского фонда развития спорта и воспитания молодежи «Возрождение», Президент федерации кикбоксинга России в Центральном федеральном округе, «Русский Витязь»;

2.Исаев Сергей Владимирович - полковник внутренней службы, начальник отдела специального назначения «Гриф» УФСИН по Тульской области;

4.Никитин Алексей Владимирович - помощник члена совета федерации ФС РФ, председатель фонда развития спорта и воспитания молодежи «Возрождение» в Тульской области;

5.Буравцов Александр Сергеевич - генеральный директор ООО «Альянс - групп»;

6.Тарасов Валерий Николаевич – полковник внутренней службы, начальник тыла УМВД России по городу Туле.

Перед началом соревнований отряд специального назначения «Гриф» показал свои навыки и умения с элементами рукопашного боя, применением боевого оружия. Была продемонстрирована выставка боевого оружия для участников и гостей соревнований.

В соревнованиях приняло участие 180 спортсменов из г. Тулы и Тульской области, г. Москвы и Московской области, г. Калуги и Калужской области, г. Твери.

В командном зачёте приняло участие 9 команд: Металлург-1, Металлург-2, Гриф-1, Гриф-2, Динамо, Стрела, Богородицк, Серпухов (Московская Обл.), Людиново (Калужская обл.).

 I место - «Металлург-1»

II место - «Динамо»

III место – «Металлург-2»

 

В личном зачёте спортсмены МБУ СШ "Металлург" заняли  следующие призовые места:

I место:

- Иван Нечаев (вес. кат. 42 кг)

- Никита Кузнецов (вес. кат. +42 кг)

- Илья Платонов (вес. кат. 38 кг)

 

II место:

- Егор Павлухин  (вес. кат. 42 кг)

- Владимир Горностаев (вес. кат. +42 кг)

- Александр Клочков ( вес. кат. 38 кг)

 

III место:

- Матвей Денисов (вес. кат. +42 кг)

- Родион Сырчин (вес. кат. 42 кг)

- Глеб Щербаков (вес. кат. 42 кг)

- Арсений Слободянюк (вес. кат. 38 кг)

- Камал Каджибеков (вес. кат. 34 кг)

 

В номинации «За волю к победе»  был награжден Тимофей Кондратенко

В номинации «За быструю схватку» был награжден Иван Дадонов

В номинации «За лучшую технику»  был награжден Александр Зудин

 

Подготовили спортсменов тренеры: Р.Н. Ломиворотов, П.Б. Проничев,

В.Н. Трифонов, О.В. Иванкин, П.И. Комаров.

 

 


Яндекс.Метрика