МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «МЕТАЛЛУРГ»

Межрегиональный турнир по борьбе самбо, посвященный памяти заслуженного тренера России Е.И. Кленикова и его ученика мастера спорта СССР В. Радченко прошел в спортшколе «МЕТАЛЛУРГ».

13 мая 2017 г. в спортивном комплексе МБУ СШ «МЕТАЛЛУРГ» состоялся традиционный межрегиональный турнир по борьбе самбо среди юношей 2004-2005 г.р., посвященный памяти заслуженного тренера России Е.И. Кленикова и его ученика мастера спорта СССР В. Радченко.

Турнир посвящен двум замечательным людям: талантливому тренеру и его не менее талантливому воспитаннику. На турнире по борьбе самбо, памяти заслуженного тренера России Кленникова Евгения Ивановича и его воспитанника Радченко Владимира Юрьевича присутствовали: близкие родственники, почетные гости; ветераны борьбы по самбо; друзья, с которыми они прошли яркую спортивную жизнь.

На открытие выступали воспитанницы  ДЮСШ «Триумф» по художественной гимнастике.

В соревнованиях участвовали более 180 юных самбистов из г. Тулы  и Тульской области, Орла, Калуги и Калужской области, Ярославля, Московской области.

В результате прошедших соревнований воспитанники МБУ СШ «МЕТАЛЛУРГ» заняли следующие призовые места:

1 место в возрастной категории 2004-2006г.

Февралев Евгений (вес.кат. 27 кг);

Хайдаров Умиджон (вес.кат. 29 кг);

Смелик Роман (вес.кат. 32 кг);

Бороздин Данила (вес.кат. 35 кг);

Володин Дмитрий (вес.кат. 50 кг);

Плотников Иван (вес.кат. 54 кг);

Зудин Александр (вес.кат. 59 кг);

Шмаков Даниил (вес.кат. 65 кг);

Вороничев Ярослав (вес.кат. 71 кг);

Тарасов Ярослав (вес.кат. +71 кг);

 

1 место в возрастной категории 2010-2011г.

Сучков Вадим (вес.кат. 33 кг);

Нечаев Иван (вес.кат. 33 кг);

 

2 место в возрастной категории 2004-2006г.

Володин Александр (вес.кат. 29 кг);

Ушаков Фёдор (вес.кат. 32 кг);

Чернопятов Иван (вес.кат. 46 кг);

Акимов Арсений (вес.кат. 50 кг);

Федосейкин Анатолий (вес.кат. 71 кг);

Яшин Никита (вес.кат. +71 кг);

 

2 место в возрастной категории 2010-2011г.

Гарбуз Евгений (вес.кат. 27 кг);

Клочков Александр (вес.кат. +33 кг)

Платонов Илья (вес.кат. 33 кг);

 

3 место в возрастной категории 2004-2006г.

Копков Денис (вес.кат. 29 кг);

Синявский Станислав (вес.кат. 29 кг);

Матвеев Матвей (вес.кат. 32 кг);

Веденин Александр (вес.кат. 50 кг);

Майоров Семен (вес.кат. 59 кг);

Терехов Антон (вес.кат. 59 кг);

Буравцов Даниил (вес.кат. 71 кг);

 

3 место в возрастной категории 2010-2011г.

Сучков Максим (вес.кат. 21 кг);

Звонарев Давид (вес.кат. 24 кг);

Гаджибеков Камал (вес.кат. 24 кг).

 

В номинации «За волю к победе!» был награжден Яшин Никита.

В номинации «За лучшую технику!» был награжден Тарасов Ярослав.

 

Спортсменов подготовили тренера спортивной школы «Металлург»: Ломиворотов Р.Н., Комаров П.И., Проничев П.Б., Трифонов В.Н., Артюшин А.В.


Яндекс.Метрика